Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2010, 16:51   #1
Vrach
Местный
 
Аватар для Vrach
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 601
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию Дневник (пишет только Алексей!)

Жизнь в нашей семье разделилась на ДО и ПОСЛЕ......
ДО ... Ванюша активный, общительный ребенок. Очень увлекающийся любит все что связано с живыми организмами, скелетами, цепочками питания, динозаврами и проч. Конечно можно представить его радость, когда на день рождения ему подарили микроскоп.....
Для того, чтоб Ваня "разряжал за день батарейки" он ходит на лыжную секцию, любит кататься на велосипеде.
Учиться, Ваня как и большинство мальчиков любит не особо, вернее любит то учить, что интересно. *Как то шли с Ваней от бабушки, бабушка на дорогу нам напутствие дала, мол Ваня таблицу умножения не помнит, повлиять нужно на ребенка. Я только начал объяснять почему необходимо знать таблицу умножения и сделал паузу между словами чуть по более на одну сотую секунду больше, тут же Ваня вклинился :"Пап, а разъедающая кислота в аккумуляторе, она ....... и т.д." Понял я, что мало слышал Ваня про таблицу.
Я всерьез опасался за отсутствие тяги к "нудным" предметам, но Ванина учительница заверила меня, что такие дети как Ваня к 4му классу начинают очень хорошо учиться, я еще пошутил, хорошо бы только переводили до 4 класса :-) . Однако при пристальном внимании всех членов семьи Ваня состоит в хорошистах.
Опыт Любовь Карловну не подвел, этой осенью в 4 классе у Вани откуда-то появилась "реактивная тяга" к знаниям. Ваня очень переживает, что из за повышения температуры в связи с простудами (мы так тогда думали) приходится пропускать школу, боится "отстать".
__________________
SOS!!!! У ДИМЫ РЕЦЕДИВ!!!! НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!!
Vrach вне форума   Ответить с цитированием