Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 19:03   #1
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию Предлагаю помощь. Жизнь прекрасна и удивительна.

Добрый день. Люди не верят что знахари могут помочь избавиться от неизлечимых заболеваний бесплатно. Ну и напоасно. Я могу помочь бесплатно. Рецепта я не дам никому. Этот рецепт моей семье был подарен 30 лет назад чистокоовным корейским травником ему на тот момент было 98 лет. Корейцы самые лучшие специалисты по корешкам. Только живу я в приморском крае. И денег мне Ваших чертовых не надо. Я хорошо зарабатываю. Люди после лечения сами миллионы предлагают. У меня случай был такой. Мужчина пришел попросил вылечить гипотит С. Через месяц принесся как угорелый и говорит что у него не стоял пять лет а теперь барышню домой привел. Я долго смеялась от радости что человек счастлив да пристыдила его. Я же женщина мне неловко. И я сказала- это бонус. Так он за этот бонус мой дом розами завалил. Вы не представляете себе какое наслаждение я испытываю видя что чедовек здоров и счастлив. И подобных историй я могу рассказать море. Не получается излечить рак крови и головного мозга к сожалению. Так же 4- ю стадию заболеваний. Остальное пожалуйиста. Если Вам небходима помощь и поддержка всегда пожалуйста. *********@mail.ru.пишите. Не пытайтесь на мне заоабатывать а то сами заболеете. Бог накажет. Алкоголикам и наркозависимым прошу прощения не поможет. Категорически нельзя колоться употр***ять алкоголь и курить все виды травы. Хочу пожелать всем крепкого здоровья. И запомните даже в самой сложной ситуации Бог оставляет дверцу для выход. Верьте в себя. Дай Бог Вам всем здровья и терпения.

Последний раз редактировалось Валек; 01.03.2015 в 18:03..
Хатико вне форума