Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 16:08   #7
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Для СД 2 существует возрастная норма уровня сахара: в 50 - 60 лет 7-8 перед сном, в 60 - 70 это
7 - 9, а в 70 - 80 сахар может быть и до 10 - 12. С возрастом почечный порог возрастает. В любом случае сахар надо держать до превышения почечного порога: тогда сахара в моче не будет!

Вышеприведенная норма установлена мной. Проверена на себе. Мой стаж с СД 2 более 22 лет. А те кто пытался следовать рекомендациям шарлатанов - давно в могилах!

Более того, в США это установлено при исследовании около 10 тысяч пациентов с СД 2 в восьмидесятых годах прошлого века все пациенты, которые стремились держать сахар как у здоровых людей - УМЕРЛИ! Исследования были срочно прекращены, но в интернете еще можно найти об этом крахе...

Надо понять, что предотвратит различные диабетические патологии только снижением сахара невозможно! Надо активно ЛЕЧИТЬ патологии.

На сегодня НИКАКОГО лечения диабета с СД 2 не существует!

В этом году умер мой бывший аспирант Андрюша Клименко в возрасте 59 лет. У него был СД 2. Он меня около трех лет убеждал, что он вылечил диабет физическими нагрузками и диетой. Я его умолял не верить в эту чушь, но обширный инфаркт сделал свое дело...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием