Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 13:26   #23
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Где рак, там всегда деньги и человеческая глупость. Одни ищут спасение, другие ищут как бы на этом заработать, в том числе и государство.
Никогда не понимал, зачем лезете в такие болезни, где у вас ребятки нет ни опыта, ни совести, ни чести, одни пустые обещания и эксперименты над умирающими.
__________________________________________________ ____________________________
Ну наглая тупая рожа ...на каком основании ты берешься судить о том в чем ты сам полный ноль ....Лично для меня единственный стимул это помощь близким ...а у тебя ,,где рак , там всегда деньги" ....кто о чем а лысый о расчёске .....и какие обобщения : ,, вас ребятки нет ни опыта , ни совести , ни чести , одни пустые обещания " ....дурак ты непроходимый ...никому я ни чего не обещаю , но подумай дебил кто бы ко мне обратился если бы не знали точно от родственников , друзей , знакомых , о конкретных реальных людях которых я избавил от болезней , ты чего все дурнее себя ищешь , кому нахрен нужны эксперименты над своим телом и жизнью ...на данный момент проблема только в том что я устаю сильно и хочу хоть на недельку забыть о больных , в отпуск хочу , надоели все ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием