Тема: Гепатит С
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2015, 19:57   #20
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаниэлла Посмотреть сообщение
не знаю где искать ответ Когда в мелитополе был гепатолог я ходила сдавать печеночные пробы каждые пол года у меня гепатит то был активен то нет Диагноз поставили хронический гепатит С Врач сказала что лечения никакого не нужно Никаких других обследований не проходила кроме сдачи анализов Болею уже 10 лет Кто нибудь скажите мне права была врач или надо было как то лечиться? в последнее время чуствую себя не очень печень болит периодически
Может обратиться к другому врачу?У меня гепатит В 13 лет.Сначала,когда обнаружился мне что-то давали(короткий курс уколов после которых была ужасная горечь во рту),а потом я просто пью с перерывами ЛИВ 52,но это поддерживающие лекарство при гепатите.Печень не болит,слабость,усталость постоянная,но температуры нет.Как-то в больницу ходила на консультацию в инфекционное отделение,так врач сказала,мол у вас наверное нет денег(курс лечения 3 месяца по 1,5 тыс.дол.каждый)?у меня нет таких денег,поэтому я уже анализы не сдаю(дорого,да и зачем),но гепатит С это несколько другое и надо найти специалистов других,проконсультироваться и лечиться.
maniola вне форума   Ответить с цитированием