Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 18:29   #2027
limakov
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 100
Спасибо: 3
Спасибо 47 в 25 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Конструктор, желаю Вам удачи и улучшения здоровья, должно уже повезти наконец. Рискую навлечь на себя гнев Limakov'а, но замечу, что Ниволумабом можно лечиться и в Израиле, кроме США и Англии (мне сбрасывала информацию подруга, а я задала им вопросы на мейл). Аутоимунные побочки, по их словам, успешно купируются стероидами.
Понятно, что это будет очень дорого, лучше поискать возможность лечиться дома.
КИ по Ниволумабу в России были в Питере, в Песочном, я читала отзыв одной женщины, лечившей мужа от рака легкого (еще одна область его применения), но, к сожалению, отрицательный, резко ухудшилось самочувствие. Думаю, что в Москве тоже в профильных учреждениях о нем знают. А опыт применения всего пару лет, во всем мире. Может быть лучше пока что начать с афинитора, раз его дают, стабилизироваться для начала, а дальше навести справки в Москве и Питере?
Оценил юмор по поводу гнева. Я совсем не против Израильской медицины. Просто, пока сохранились остатки здоровья пытаюсь торговаться сам с собою на предмет цены/качества. Ниволумаб ведь не гарантированная панацея. А если не поможет? Если конечно в качестве "последней надежды на жизнь".... Не дай Бог.... Пока тоже принимаю Афинитор после того как Сутент начал меня подводить. Прошёл почти месяц приёма. Вроде ничего, даже особо злых побочек не отметил. Пропали болевые ощущения в подреберье. Но всё это, конечно очень субъективно. Когда в июне впервые были выявлены МТС (достаточно крупного размера), тоже ничего не болело и чувствовал себя замечательно. Как там на самом деле можно судить только по результатам исследований. На сл. неделе собираюсь сделать "дежурное" УЗИ для начала, а там и плановое обследование по результатам двух курсов "не за горами". Только вот беспокоит, что это уже "вторая линия". Если рост не прекратился куда бежать? Что в этих случаях назначают врачи? Интерферон и надежду на "чудо" или последовательно чередуют лекарства (не все ещё попробовал)?
limakov вне форума   Ответить с цитированием