Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 17:10   #12
ДЮК
Местный
 
Аватар для ДЮК
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Дзержинск Нижегородская область
Сообщений: 461
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлан Светланыч Посмотреть сообщение
Что такое ОГШ?
А что касается конкретно моего случая,то
побегав по пол-кам и набравшись инфы,сделав ещё одну информативную ТАБ, и сдав на цитологию стёкла в другую клинику,все встало на свои места - перерождающийся в фоликулярную опухоль тереоридит Хошимото.Стадия и метастазирование будет ясна в процесссе операции.Необходимость радийодотерапии пока не обсуждалась,но удаление будет всей железы одномоментно,поскольку онколог считает,что повторная операция при фоликулярном раке страшнее ,чем полное удаление железы.И я в принципе согласна,поскольку мне уже все равно - заместительная терапия в любом случае будет на всю оставшуюся жизнь.Так что разницы ни какой нет - полтаблетки принимать или целую.
Единсвенное,что меня сейчас беспокоит,это лечение радиоактивным йодом...Очень много тонкостей и нюансов всплывают по мере узнавания этой темы.По мимо того что придётся ехать куда-то на лечение однозначно,так само это лечение стоит баснословных для меня денег.
А у меня даже загранпаспорта нет...
Здравствуйте, боятся терапии радиоактивным йодом не стоит. Единственное неудобство после его принятия, так это отдельная палата на несколько дней и без возможности выйти куда либо, ну иногда тошнит, но это не смертельно. Центры есть и в России и Украине. Я лечился по квоте, совершенно бесплатно. Если будут вопросы пишите не стесняйтесь в почту, так я быстрее отвечу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ДЮК Посмотреть сообщение
Здравствуйте, боятся терапии радиоактивным йодом не стоит. Единственное неудобство после его принятия, так это отдельная палата на несколько дней и без возможности выйти куда либо, ну иногда тошнит, но это не смертельно. Центры есть и в России и Украине. Я лечился по квоте, совершенно бесплатно. Если будут вопросы пишите не стесняйтесь в почту, так я быстрее отвечу.
DUK131971@YANDEX.RU
ДЮК вне форума   Ответить с цитированием