Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 04:18   #3082
Валерий-Находка1976
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 76
Спасибо: 0
Спасибо 7 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от target Посмотреть сообщение
Это что сейчас было??? Даже метастазы в мозг не дают тебе права так себя вести. На ТЫ с тобой перешёл по твоему подобию. Тебе кто то предлагал что то купить ?? Мы все здесь общаемся по нашим смертельным проблемам, ищем поддержки ,советов, обнадёживающих новостей, радуемся за успехи друг друга в этой борьбе, искренне скорбим по тем , кто нас покинул. Наше положение обязывает к взаимоуважению , участию и поддержке друг друга. У многих кончаются и физические и моральные силы продолжать бороться и как воздух нужно это общение, знаю по себе. Да и ты сюда пришёл ровно за этим!
Та информация, которую я разместил, не имеет ко мне никакого отношения, я не химик и не фармацевт, это не моё изобретение. Все исследования сделаны на западе, Но я хочу жить!!! Когда вся официальная химия не дала положительной динамики,кроме убитого иммунитета и посаженых почек, а онкологи говорят, чтобы обращался к своему терапевту для выписки обезболевающих, НИКТО мне не имеет права запретить бороться за свою жизнь любыми способами. Кто то ждёт квоты на препарат,как ты, и я искренне желаю тебе удачи и здоровья, а кого то вдохновляет разработка новой вакцины, которая появится ещё не скоро. Кто то обращается к методам альтернативной медицины Но раз люди этим делятся с другими, значит они считают для себя это важным. Ты же тоже своим опытом отказа от химии делишься с участниками форума, в твоих постах прямо какая то удаль, как ты переносишь свою хворь, как твоя генетика опровергает в этой борьбе все мыслимые и не мыслимые законы развития такой паталогии.
Всем здесь тяжело. Не Дом2, не то место чтобы собачиться, давай стараться уважать друг друга
Здоровья тебе, храни тебя Бог
Я может так написал и сгоряча за что извиняюсь, просто я просмотрел и ссылки и яндекс, мыши и черви, куски человеческой ткани не показатель для живого, тем более больного человека. То что он есть в России это понятно, но что-то совсем не впечатляют те сайты на которых его продают, слишком лажей попахивает.

Добавлено через 1 час 5 минут
И последнее предложение в репостах которые вы закинули во все ветки , как раз и располагает думать о том, что коммерческий интерес имеет место быть

Последний раз редактировалось Валерий-Находка1976; 09.11.2018 в 04:21..
Валерий-Находка1976 вне форума   Ответить с цитированием