Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 16:59   #15
gardex
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

с другого сайта
Я тоже Медик - хирург . работал в инфекции сталкивался - причем кололся свежей кровью (конечно нечаянно) - хотя как говорят для заражения нужно 10-20 кубов крови, Вы *** чтобы рассуждать на эту тему должны мед образование иметь, а если таково есть 2 лекций и занятий не достаточно. Этот вирус (что кстати под вопросом) никто так и не видел (про ретро вирусы я не говорю они есть почти у каждого)- видели только последствия --как и почему он передается это тоже ****ежь и провокация --- иммунодефицит (титр антител) Положительную же реакцию на ВИЧ-инфекцию могут дать туберкулез, гепатит, пневмония, ревматизм, грипп - все что угодно. Кстати у нас в городе живет первый чел заразившийся якобы СПИДом -------аж в 1994 году!!!! Чтобы вы думали - ебется в жопу до сих пор - иногда раз в год наведывается к нам в больницу!!!! Кстати ученый который в 81 году получил нобелевскую премию за СПИД - на данный момент отказывается от своих слов (я думаю не просто так!!!) Фильм я не смотрел - смотрел другии на эту тему) Да и профессуры в нашем меде хватает которые изначально уверенны в его не существовании. А знаете как его лечат? Как в южном парке - внутривенном вливании денег - коктейль из двух лекарств - ингибитора азидотимидина и ингибитора протеазы. Эта комбинация может якобы продлить жить больного. Но стоит препарат дорого - свыше 1,5 тысячи долларов в год. На самом деле - эти препараты сильно мочат иммунитет - убивая клетки крови - ВОТ ОН "ВИРУС"!!! вот почему пациенты и умирают. Исследования по вирусу никто не проводит а лекарство ***ть выпускают ---ВЫ отупели? --- это бональное зарабатывание денег, как на свином и птичем гриппе (от гриппа свиного умерло 200 чел - и вбухали миллионы долларов на него, а от ишемической болезни 1300000 (чувствуите разницу?)
В ОБЩЕМ ПОСМОТРЕЛИ И ЗАБЫЛИ. ГЛАВНОЕ НЕ ДАЙТЕ НА****Ь СЕБЯ. НИ С ВИЧЕМ НИ С ГРИППОМ НИ С ДРУГИМИ БОЛЕЗНЯМИ (ОЗНАКОМИТЕСЬ ЕСЛИ ВОЗМОЖНО В НЕТЕ) ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ НАЕБУТ ВАС КАК ПИТЬ ДАЙ - НЕОДНОКРАТНО НАБЛЮДАЛ (ПРОПИСАЛИ АНТИБИОТИК ЦЕФАЛОСПОРИНОВОГО РЯДА 1 РАЗ В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ - СТОИМОСТЬЮ 7000 РУБ АМПУЛА - А ПОМОГ БЕСПЛАТНЫЙ АМПИЦИЛЛИН, ВРАЧИ КОНЕЧНО РОДСТВЕННИКАМ НЕ ГОВОРИЛИ И АМПУЛЫ ОСТАВИЛИ СЕБЕ. ИДИТЕ *** И ЛЕЧИТИСЬ ОТ ВИЧА!!!
gardex вне форума   Ответить с цитированием