Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2018, 06:35   #370
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен с А.Мухой в том что колдуны это ...
Из своего опыта : сам еле выжил , выкарабкался , фактически подыхал от наложенных программ на смерть , от порчи наведенной отвергнутой любовницей ...точнее она меня ,,заказала" и специалистка сделала...
Мой товарищь красавЕц мужик погиб от порчи , врачи не смогли даже диагноз поставить..за год превратился в старика , летом в валенках его видели в поликлинике ...к сожалению это произошло еще до того как я начал свое самообучение самообразование ...да и узнал об этом только после его смерти ..
И вот опять столкнулся с этим явлением : в попытках ,,вылечить" молодую женщину от туберкулёза лёгких столкнулся с диким сопротивлением болезни ... её буквально пожирали туб.палочки , патогенные бактерии , грибки ...от них афлатоксины печень грызли ...(медики ее списали) , попытки убрать порчу не удавались ,все снова возвращалось ....и только когда вычислил ,,автора" ...порвал у нее связи с Инфернальным Миром , колдовка успокоилась и только после этого состояние больной стало улучшаться ...но пока все на грани ...
Так что ненавидеть колдунов у меня есть свои , личные причины ..
Эта публика реально опасна ...и никакая ГосДума ничего с этим сделать не сможет ..

Последний раз редактировалось Bekar; 08.07.2018 в 06:48..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием