Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 15:59   #22
Руслан Виталиевич
Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 60
Спасибо: 63
Спасибо 111 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _________________
Ну что наступило время снижать цены ?? А тварь безбожная ? Ведь только что , ещё на прошлой неделе твой нацюцюрник сообщал что стоимость курса 2985 евро ....
,,Кто из людей не хочет платить деньги за добавки , пусть умирает " так якобы сказал сам Иисус это мерзкой скотине !.... А ведь это и есть самое настоящее богохульство......


Какую великую роль имеет цена добавок ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, установленная за добавки.
И нам Исус показал этим, какую великую роль имеет цена добавок ДД «Восстановление» и «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, установленная Ниной Ивановной за добавки – восстановление здоровья или обратно возвращение к болезни.
Наша бывшая пациентка из Винницы Люда рассказала нам, как ценно для человека вовремя сделать правильный выбор для продолжения жизни.
Когда у неё обнаружили раковые клетки в шейке матки, а у её знакомого мужчины обнаружили раковые клетки в желудке, то она предложила ему ехать вместе с ней к Нине Ивановне. Она сказала, что у Нины Ивановны добавки дорогие, но я уже прошла лечение химиотерапией, гормонотерапией, травами, гомеопатией и потратила уже очень много денег, но они мне не помогли и сказали делать операцию. Я решила ехать туда. Поехали вместе.
А он сказал ей: «Нет, я не поеду, мне сказали, сделают операцию и все будет хорошо. Я лучше за эти деньги куплю себе машину».
А Люда ему сказала: «А мы с мужем решили пока не покупать квартиру, а поехать и взять добавки, а затем заработаем деньги, которые потратим на добавки, доложим и купим квартиру».
И также Люда сказала Нине: «И вот я приехала к вам купила ваши добавки, и я здорова, и мы уже и квартиру купили, а тот человек умер, и мы ходили к нему на похороны. Стоит его новая машина и рядом возле машины лежит он в гробу, а я жива и без болезней. Я тогда подумала, не послушал меня, а был ему дан шанс жить, но он сделал неправильный выбор. Как же надо уметь в жизни вовремя сделать правильный выбор».
На Земле есть время, чтобы всё исправить до ухода и есть добавки «Восстановление» и «Возрождение» Нины Ивановны и Исуса, чтобы восстановить себе здоровье.
Руслан Виталиевич вне форума   Ответить с цитированием