Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2014, 22:22   #604
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peregrinus Посмотреть сообщение
Привет всем!в понедельник заход на вторую химию.за три недели отдыха подпухли подчелюстные лимфоузлы и слева в верхней части груди тоже внутри чтото проростаетблицкриг мелономе удается на славу-надо отдать ей должноенадо походу переходить на самую жесткую стратегию иначе крантывсем жму руки для плотной сцепки в дружном строю против нашего общего врага
Мне назначили химию CVD=Дакарбазин,Цисплатин,Винбластин и больше ничего.Но всё равно я думаю вместе или в перерывах принимать народное лечение...где-то на каком-то ресурсе,уже не помню где,читал,что химия и DCA эффективно боролись с меланомой.Чаи из трав,особенно шиповник,витамины С,D3,сыроедение,ещё принимаю ягоды Годжи,короче всё подряд.Четвёртая стадия это уже не шутки.

Добавлено через 9 минут
[QUOTE=Вика 88;337618]

Антон, ты как??? Как кровоточащая рана??? Какое принял решение по поводу химиотерапии??? Ты смотри, руки не опускай, создал тему о меланоме, обязан ее вести дальше...
Отлично, что Узи чистое, в легких метостазы быстро убираются, ну, если конечно лечиться начнешь.

Спасибо Вика за заботу,а вот мальчонку жаль.Принял решение пойти на химию,т.к. КИ у нас тут нет.Рана закрывается,меньше уже кровоточит,надеюсь затянется.Я в начале сентября начал пить болеголов и DCA и опухоль стала меняться на глазах,мы фоткали,стала жёлтой,потом чёрной,через день ярко красной,на следующий день появилось пятно,потом увеличилось,на след.день исчезло,ну и потом рванула когда я уже ничего не принимал,на фото прям всё по датам,и параллельно появилась кровь в мокроте,и вот никто не знает-этот распад опухоли хорошо или плохо.Вообще мне анастезиолог говорил у взрослых меланома ещё есть шанс пожить,но когда у детей-это капец!Так что будем все вместе лучше думать о хорошем!!!
__________________
ЖИТЬ!!!

Последний раз редактировалось Антон76; 27.09.2014 в 22:25..
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием