Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 21:22   #1010
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

воздействия на людей, цели при этом представ¬лялись самыми высокими и гуманными. Однако он про¬сто обманывал меня, исподволь порабощая. Постепенно я стала чувствовать, что этот учитель контролиру¬ет мою волю. Вот тогда мне стало по-настоящему страшно! Но это было потом, и то, что этот "учи¬тель" был никто иной как бес, я поняла тоже много позже.
Очень долго я заблуждалась, считая, что моя "ис¬ключительность" от Бога, ведь я же к Нему обраща¬лась в медитациях, не понимая, что прошу греховного, противного Господу. Причиной моих заблуждений была моя полная духовная безграмотность, самонадеянность и беспечность. Итог - 7 лет работы целителем с при¬менением различных биоэнергетических, точнее бесов¬ских способов лечения и других экстрасенсорных услуг. А затем - 10 лет тяжелейшего выхода из этого бесов¬ского состояния. Все, что я пишу в этой статье - результат моего личного 20-летнего горького опыта.
Жизнь экстрасенса, поверьте - не сахар. Ни мир в душе, ни покой в теле невозможны. Земное тело, преж¬де всего прочего, дано нам от Бога как защита души от духов злобы поднебесных (бесов). При занятиях ок¬культизмом эта защита утрачивается. Экстрасенс постоянно страдает от так называемых "астральных пробоев". Трудно сказать, насколько этот термин отражает реальность - оккультисты астралом на¬зывают то измерение или пространство, в котором происходит жизнедеятельность бесов. Но в состоянии магического "ясновидения" колдун доступен прямо¬му воздействию бесов вплоть до тяжелых физических травм. При этом, показывая "мультики ", лукавые мо¬гут принимать вид любого человека (родственника, друга, кого угодно), якобы нападающего на мага, и не¬пременно научат, как отомстить.
На первом году профессиональных занятий у меня был такой "пробой ", что я месяц пролежала пластом с сильнейшей головной болью. Нанесение удара мне ви¬делось со стороны бывшего преподавателя с курсов, для меня это был шок, ведь сначала я боготворила эту жен¬щину. Сейчас склонна думать, что это была иллюзия, наведённая бесами, так как на самом деле та препода¬вательница мной мало интересовалась. А принцип дей¬ствия бесов известен давно - разделяй и властвуй, они сеют вражду даже среди своих служителей. Потом я поняла, что "астральные войны " в среде экстрасен¬сов - дело обычное. Слава Богу, у меня хватило ума отказаться от участия в них. Как видите, святостью здесь и не пахнет, о любви даже речи нет. "Ясновиде¬ние" сплошь и рядом показывает ложные картины - вернее, "астральные" спектакли с использованием по¬луправды, с помощью чего бесы манипулируют своими рабами.
Что же тогда удерживает людей в оккульных груп¬пах? Сознание собственной исключительности, а так¬же иллюзии: у кого-то - власти над обычными людь¬ми, возможности применять бесовские способности в личных корыстных целях, у кого-то - служения высшей идее "мирового разума", жертвенности собой, помо¬щи людям, как это было у меня. В любом случае, если быть откровенной, без амбиций здесь не обходится.
К весне 1991 г., быстро получив все необходимые знания и способности под руководством "духовного учи¬теля", я начала профессиональную деятельность це¬лителя-колдуна. Сначала предлагала окружающим продиагностировать их, затем и полечить. Первое время работала бесплатно. А на лето официально устрои¬лась работать целителем-биоэнерготерапевтом на одну крупную турбазу на Волге, где проводила лекции о нетрадиционных методах лечения для отдыхающих. Желающие могли записаться ко мне на сеансы.
На биоэнергетических сеансах целитель-маг опре¬деленными методами вводит человека в состояние из¬мененного сознания. Проще говоря, под моими руками, которыми я производила пассы, люди как бы засыпали. В таком состоянии человек легко доступен для воздей¬ствия, так как у него отключена воля. Через "яснови¬дение " я видела внутренние органы людей, словно на цветном рентгене, что мне давало возможность легко диагностировать любое нарушение их состояния и фун¬кций. А лечение происходило, как я думала, за счет пе¬рераспределения биоэнергии самого организма. Бесы, как известно, - существа бестелесные. Внедриться в человека с отключённой волей для них - не проблема. Теперь я прихожу к выводу, что на самом деле, исполь¬зуя мой разум, бес-одержитель моими руками энерге¬тически воздействовал на доверившихся мне людей, при этом диктовал мне, что делать и как. После сеанса мои пациенты переживали состояние как бы легкого опья¬нения и эйфории.
Я также помогала людям разбираться в их личных делах, семейных, рабочих, моделировала ситуации, ис¬кала пропавших людей и ценности, пыталась даже про¬гнозировать будущее, в общем, влезла по уши в бесов¬ское беззаконие. Ведь человек не может и не должен пытаться заменить собой Бога.
Через колдунов бесы активно воздействуют на па¬циентов. Сначала можно видеть реальные результаты как бы необыкновенных исцелений, улучшения в каких-то частностях по желанию клиентов. Через некото¬рое время наступает регресс. Примеры из моей прак¬тики полностью подтверждают это.
Мой пациент Саша, молодой человек в возрасте 30 лет с диагнозом рассеянный склероз, страдал тяже¬лыми нарушениями координации движений и речи, не мог передвигаться без посторонней помощи. Приезжал он ко мне издалека, в сопровождении отца, раз в полго¬да проходил курс биоэнергетического лечения по 10 се¬ансов - продолжалось это в течение двух лет. Сначала казалось, что произошло резкое улучшение: после двух курсов почти полностью восстановились функции дви¬жения и речи, так что со стороны даже невозможно было сказать, что Саша чем-то болен. Затем насту¬пил резкий регресс, заболевание приняло более тяже¬лую форму, сопровождавшуюся психическими отклоне¬ниями, кроме того, развалились отношения с отцом.
У Тамары, страдавшей онкологическим заболе¬ванием, после моего лечения за 3 месяца рассосались множественные опухоли придатков, что было подтвер¬ждено обследованием с помощью УЗИ, но через год за¬болевание вернулось.
16-летний подросток Максим, инвалид детства, страдавший эпилепсией, не мог учиться, говорил совсем непонятно. После нескольких курсов лечения стал гово¬рить внятно, частота эпилептических припадков со¬кратилась вдвое, и он смог даже работать на почте, разносить письма. Врачи признали этот случай чудом. Этот результат сохранялся несколько лет, однако прежде спокойный мальчик стал агрессивным, начал бить мать, превратился в настоящее бедствие для всей семьи. И таких примеров много. Я хочу быть предельно честной перед Богом и перед людьми, поэтому пишу правду, ничего не приукрашивая.
"Помощь " бесов всегда направлена во вред челове¬ку. Господь лечит душу, после чего может наступить исцеление тела или облегчение болезни, сатана же мо¬жет лишь временно улучшить состояние больного либо заменить одну проблему на другую. Но за это лукавый втридорога взыщет с доверившегося ему человека, по¬губит его душу. Бесы не жалеют никого, тем более сво¬их служителей. В процессе работы колдун начинает разрушаться. Тяжелые физические болезни, психичес¬кие расстройства, семейный разлад, проблемы с деть¬ми — это далеко не полный список всех несчастий, которые я непосредственно наблюдала в среде экстра¬сенсов. Страшно то, что всё это в той или иной сте¬пени может случиться и у пациентов колдунов.
Приведу рассказ моей спутницы Марины, с кото¬рой мы весной 2003 г. ездили в Псково-Печерский мона¬стырь. В прошлом она довольно долго помогала некой целителънице в организации приемов. Эта целительница имела большую практику, работала с помощью "ясно¬видения ". Однако "ясновидящая " не распознала у Ма¬рины онкологию, утверждала, что та здорова. Мари¬на перенесла тяжелую операцию, долгий
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием