Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 04:27   #4
Игорь Борисович
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо большое,что ответили!!!Действительно,я сам понял,что написал непонятно.Делали операцию в Ростове-на-Дону в онкологическом НИИ,вот диагноз---а)основной(С49.2)Лейомиосаркома мягких тканей правого бедра сT2bN0M0,pG3T2bN0M0 st III,состояние после хирургического лечения,кл.гр.2,б)осложнения: нет Гистологическое исследование:G3 лейомиосаркома.Врач-хирург сказала,что химиотерапия тут не поможет и будут проводить облучение.Буду очень благодарен за общение!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
Вопросы и правда не совсем понятны.

Фух, для начала надо добиться ремиссии, после которой возможен(!!!!) рецидив. Тут Вам никто ничего не скажет, рецидив может быть, а может и не быть. Вы ещё не начали лечения, а уже собираетесь ждать рецидив.

Лечиться, схему Вам распишет лечащий врач. Как уменьшить побочки от химии? Сначала надо знать, какая именно химия будет.

3 стадии? Где и какая была операция? Стадия не маленькая, значит, есть метастазы. Вообще, саркому считают одним из агрессивных видов онкологии, но парень молодой, организм сильный, при хорошо подобранном лечении вполне может и выйти на стабильную ремиссию. Здесь никого нет с саркомой, но я знаю, где есть, если хотите, могу написать в личку.
напишите если нетрудно,заранее спасибо!
Игорь Борисович вне форума   Ответить с цитированием