Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 14:40   #27
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я знаком с некоторыми работами Анисимова, но к сожалению вынужден констатировать что в сути СД 2 он НИЧЕГО не смыслит!!!

Ну например, в запуске СД 2 он обвиняет ожирение или недостаток Мелатонина. Это ложные гипотезы. Например, ожирение - это следствие запуска на генетическом уровне СД 2. А уровень Мелатонина Вы легко поднимете сном со светонепроницаемой повязкой на глазах. Это уже доказано.

Я работаю на компьютере более 10 часов каждый день до 24 часов и сплю очень крепко, потому что имею такую повязку. А Анисимов вынужден не смотреть телевизор и не пользоваться компом за час до сна!

А вот с этим утверждением Анисимова я согласен:
Ситуация действительно удивительная. Но статистика подтверждает: чем выше образование – тем больше продолжительность жизни. В той же науке дольше всех в среднем живут Нобелевские лауреаты, затем, по нисходящей, академики, членкоры, доктора наук, не «остепенённые» ученые. Этакий «смертельный» табель о рангах. Риск смерти обратно пропорционален уровню образования. Наука пока полностью объяснить этот феномен не может. Да, у более образованных людей, в целом, и доходы выше, и они внимательнее относятся к своему здоровью. Но возможно, что это происходит и потому, что у лиц с более низким образованием - более короткие теломеры (концевые участки хромосом). Поэтому они раньше старятся: их клетки раньше перестают делиться. Нобелевскую премию 2009 года по медицине получили американские ученые Э. Блэкберн, К. Грейдер и Д. Шостак как раз «За открытие механизма защиты хромосом теломерами и фермента теломеразы».

Выяснилось, что длина теломер увеличивается с каждой новой ступенью образования. Чем выше квалификация - тем дольше человек будет жить. Хотите жить долго - с юных лет тренируйте не только тело, но и мозг!

http://www.kp.ru/daily/26583.7/3598393/

Добавлено через 2 минуты
Если поместить человека в физиологическую капсулу (у меня есть патент), то его биоритмы замедляются примерно в двое и это говорит о том что и Марс был чужим для наших прародителей - марсиан, т.к. время суток на Земле и Марсе примерно одинаковое.
В той же капсуле дыхание человека значительно замедляется и это свидетельствует о том, что биомасса человека на генетическом уровне помнит, что она рождена на планете, где количество кислорода было значительно меньше чем ныне на Земле.
Сегодня именно этот способ и устройство есть единственно реальными для замедления процессов старения и борьбы с диабетом на генетическом уровне.
Капсула – это яйцевидное сооружение из немагнитного материала со звуко – свето - изоляцией (как вы понимаете, внутри нет и магнитного поля Земли), заполненное физиологическим раствором с температурой соответствующей температуре тела конкретного человека (этот показатель в процессе сеанса четко контролируется и поддерживается на том же уровне). Человек полностью погружается в физиологический раствор, его вес в этом состоянии с помощью поясных грузиков подбирается таким образом, что человек оказывается в состоянии «нулевой плавучести», то есть он не ощущает своего веса, температуры окружающей среды, звука, света, магнитного поля, и ему очень легко при самых начальных навыках психотехники достичь состояние «нирваны». Внутри физиологического раствора человек дышит рефлекторно через систему для дыхания по типу акваматика в аквалангах.
Решение гораздо сложнее, оно дано в Последнем Законе. Но я до сих пор его не выставил на публику. Капсула это и оружие в руках злодея.

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000024- ... 1417346278

http://shamir.borda.ru/?1-4-0-00000026- ... 1417368359
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием