Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 09:54   #6
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Кажется получилось зипом, а раром не получалось.

Все знания по медицине, эзотерике, религии я получил и получаю от Всевышнего. Мне всегда было запрещено пользоваться земными источниками. Мои учителя-это Всевышний-мой Отец, Богородица-моя Мать, Господь Бог и Святой Дух-мои старшие братья и Дева Мария-моя сестра. Духовные, не физические. Все они Святые Апостолы. Мои физические родители давно умерли. Связь с Высшими Силами я поддерживаю через биолокационную рамку, её фото есть на главной странице моего сайта. В любую секунду суток я могу поговорить с любым из Святых Апостолов. А чаще всего общаюсь со Всевышним, он управляет всей моей жизнью, режимом, питанием, с ним я согласовываю все вопросы быта и др. Лечением я занимаюсь также с его помощью, если надо, в сложных случаях, подключаются все остальные Св. Апостолы.
Хочу предупредить... на этом форуме один человек, не подумав, решил мне навредить. Дело в том, что я нахожусь под постоянной защитой моих святых родственников. Мой Отец Всевышний очень не любит, если на меня нападают и жёстко наказывает безумцев. Я не буду называть этого человека, он сам знает о себе. Всевышний прислал мне предупреждении о нападении и код защиты. Я прошу, одумайтесь и не делайте этого. Честно, мне вас будет жаль. Если кто не верит, проверяйте, но учтите, что я предупредил. Спасибо за внимание и понимание.
Сейчас проверил у себя открыть этот файл, конечно гиморно получается, но больше никак. Если кто знает как сделать проще, подскажите, спасибо.
Вложения
Тип файла: zip Ответ Bekar'u.zip (85.2 Кб, 321 просмотров)

Последний раз редактировалось Olabyoric; 09.02.2018 в 10:03..
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием