Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 19:49   #13901
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lira Посмотреть сообщение
Светлана, а Вы каждые 3 месяца ПЭТ делаете? Не велика лучевая нагрузка? Мне лечащий назначил ПЭТ через 3 месяца (4-й раз за год), но гематолог не советует, и районный онколог сегодня сказал, что это слишком, намекал на вторичную онкологию. Кому что об этом говорили?
Лира, до 4х раз за первый год это максимальная норма, далее надо снижать частоту пэт.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Вера, терпения Вашему мужу!!!! Может вселю в Вас немного надежды - у мужа не было потом ни дисбактериоза, ни грибов, (слава Богу), и вообще, восстаноаление потом пошло прям очень быстро, если бы не чертов геморрой, так вообще было бы нормально, через месяц-полтора уехали на дачу, так никто не верил, что он перенес, уставал только быстрее, чем раньше. Нормофлорин д и сейчвс пьем периодически, от гастрита попил лекарства. Сейчас, конечно, осень, и наш хронический бронхит цветет пышным цветом, давление и так, по мелочи всякого , но , в целом , все нормально. На днях прошли КТ- дальнейшая положительная динамика. Так что, наберитесь терпения, и помните, что все это пройдет и будете потом жить долго и счастливо !!!!
Еще раз всем огромное спасибо за поддержку и советы, и просто даже за рассказы. Все это очень помогает. И мужу постоянно повторяю - а вот на форуме женщина написала .... )))) Я уже писала, что мама и родственники мужа не в курсе, нам пока удается от них все в тайне держать. Мои родители и сестра не в Питере живут, они в курсе с самого начала (не представляю даже, как бы я смогла от них скрывать), я с ними на связи каждый день, но рядом их нет. Да и переживают они, и за меня тоже, поэтому с позавчера я пока им ничего не рассказываю, говорю - все по плану, под контролем. Вот, только на форуме и общаюсь на эту тему, получается что так. Так что, всем очень очень благодарна, что заходите и не ленитесь писать.
У мужа диарея пока продолжается (по 20-30 раз в сутки, я в шоке просто), спазм кишечника и бегом в туалет, на каждый глоток воды спазм и вперед, говорит, что живет на два помещения. Но силы бегать есть, его соседи лежат и на судно ходят. Стоматит нарастает. Настроение конечно на нуле, что для него совсем не характерно, он махровый оптимист всегда был. Хорошо хоть темп нет и давление в норме, и не болит ничего. Не пойму, почему ему лейкостим не колят. Вычитала, что вроде как надо.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
Lira (23.11.2017), Toma-Mins (29.01.2018), Анна (Москва) (23.11.2017), ЛюбовьА (27.11.2017), Полянка65 (24.11.2017)