Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2018, 06:33   #49
Екатя
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Давно хотелось написать, может кому-то поможет это: "13.11.2016 Гость (татьяна----Сегодня с заграницы прислали по ватсапу смс.. Женщина у которой была онкология (подробности не пишут) но делали химии, сидела на сильных обезб.,похудела до невозможности т. д. после лечения гран. кожурами выздоровела поправилась, профессор, который лечит в шоке, опухоль не нашли.. Рецепт: снять шкурки с 10 гранатов, высушить 3 дня при комнатной темп-ре, перемолоть через кофемолку и 1чл залить стаканом воды и пить 2 или 3 раза в день. В первые 3 дня очень трудно пить, а дальше пьется нормально.. Не знаю насколько это правда, но женщина, которая это писала говорит, что видела больную своими глазами.. Дай Бог здоровья всем..:
Наткнулась на это сообщение и очень захотелось поделиться, так как сама лечилась этими корками больше 10 лет назад. Тогда у меня начались боли в области солнечного сплетения, которые постепенно начали отдавать в спину. Есть ничего не могла, позже даже после воды начиналась боль.
Ношпа, кетарол не помогали. Ходила в больницу, глотала кишку, нашли только гастрит и посоветовали пить ту же ношпу. Короче, от боли я спасалась сначала горячей водой на спину из-под душа, а позже уже и это не помогало - приступы были каждый день часа по 2 - начала пить пиво (буду откровенна) по 2 бутылки, потому что заметила, что резко отпускало именно после этого напитка и именно такого количества. Но через неделю прошел эффект и от этого.
Тут уже полезла в инет за хоть какими-то рецептами и нашла про эти корки. Только там писали, что надо заваривать сухие корки и пить по половине стакана 2 раза в день. Все сделала на следующий же день с полувялеными ) Верьте-не верьте, но отпустило после первой порции (у меня приступы сначала вечером были, потом на день переползли). Пила это ровно 5 дней, потом перестала, так как абсолютно ничего уже не болело!
Я не знаю, что у меня внутри происходило - может язва какая-нибудь была или что, но факт - два месяца я жила в ужасе перед едой, похудела кило на 5-6. Кроме этих корок ничем больше не лечилась, поэтому не знаю про совместимость с другими препаратами. Так что, если кому-то поможет этот рецепт, я была бы просто счастлива. По врачам я, после того, как они даже обезболивающее мне не могли подобрать, я больше не ходила. Вот вроде и все, всем всего хорошего.
Екатя вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (08.06.2018), Ольга С. (12.08.2018)