Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2017, 16:04   #13562
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Лол.А что с Пэт то не так?Просто не ясно что случилось? Опишите хоть коротко?
Вот не поверите, только что все описала, опять куда-то все пропало, ничего не ушло, а мне так нужно посоветоваться. Попробую снова- на ПЭТ появились лимфоузлы единичные подбородочные слева и верхние яремные слева с гиперфиксацией рфп до 8 мм suv max 4,72, на предыдущем исследовании не определялись так написано, может соответствовать реактивным изменениям.?. Если сравнивать - suv печени 3,34,а средостение 2,39. Они немного увеличились за последние 9 месяцев , было 3'14 и 2,19. Это ещё не все, сейчас отправить попробую, потом дальше напишу самое противное.

Добавлено через 7 минут
Получилось вроде. Вот дальше в желудке умеренное накопление рфп и в восходящей ободочной кишке и в полях подвздошной кишки определяются повышение накопления рфп SUV max 8,34, отмечается появление гиперметаболических изменений в петлях подвздошной кишки без структурной динамики по Кт. Проблема ещё в том, что с кишечником я уже полтора года мучаюсь, замучила диарея, правда ничего не болит. Делала два раза гастроскопия и год назад колоно, поставили терминальный илеит, который тоже не лечиться. У меня большое подозрение все время было - не лимфома ли моя там присела. А вот теперь такие большие SUV , особенно по сравнению с печенью. К гематологу идти только через две недели, может кто что посоветует?..
Лол вне форума   Ответить с цитированием