Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 10:02   #9
Миртали
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 13
Спасибо: 1
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 40
По умолчанию

Вчера закончилось десять дней моей диеты для очищения организма. Я хотела очистить сосуды от разных шлаков и холестерина, чтобы помочь сердцу, и если получится, то улучшить своё физическое состояние на тему других болячек. С 29-го июня этого года я не ела хлеба, сахара и продуктов с сахаром, животных жиров, жаренного, острого, копчёного и консервированного. Моими продуктами были: каша гречневая, каша рисовая, каша овсяная, подсолнечное масло, соль по вкусу, малина, немного мёда, зелень (петрушка, укроп, салаты, зелёный лук), чай зелёный без сахара, раза три за десять дней немного творога (ради кальция для нормальной работы сердца). Десять дней этой диеты ничего особенного пока не дали.
1) Аритмия, с которой я борюсь всеми силами,- как была, так и осталась без изменений.
2) Кишечник. В кишечнике - как резало после еды, так и режет.
3) Болело и болит под левым ребром, и с этим тоже диета не помогла. Боль часто бывает - часа через два после еды.
4) Болел и болит желудок, особенно ночью.
5) Было и есть пока уплотнение в груди,- как фасолина.
6) Часто болят почки. Диета не помогла.
7) Сильная боль в позвоночнике по утрам. Сильнейший остеохондроз, если не хуже.
8) Как были разные уплотнения на теле, так и есть. Пора лопуха на них, по примеру успеха в лечении, получившегося много лет тому назад.
И всё же, какие-то изменения в лучшую сторону появились, поэтому хочу продолжить свою диету. Да и рекомендуемые сорок дней ещё не прошли. Позитивные результаты такие:
1) Стало больше энергии, которой раньше не было. Меньше усталости.
2) Появились сексуальные фантазии и эротичные сны, чего у меня раньше тоже уже почти не было. В сновидениях дела доходят до оргазмов, которые будят. Я когда-то читала в литературе, что сексуальные чувства - сигнал поворота на исцеление.
3) Нет вздутия кишечника, которое ночами спать не давало, и очень сильно мучило.
4) Меньше налёта на языке по утрам.
5) Почти исчезло коричневое пятно на теле, которое держалось где-то пол года после химического ожога. Ещё не совсем исчезло, но пошёл процесс исчезания.
Где-то через недельку приду сюда и расскажу вам - что эта диета делает дальше. Главная цель - очищение кровеносных сосудов для помощи сердцу.
Миртали вне форума   Ответить с цитированием