Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 14:51   #10
Фёдор
Местный
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 211
Спасибо: 5
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: -12
По умолчанию

Аритмии сердца — это нарушения частоты, ритмичности и последовательности возбуждения и сокращения сердца. Аритмии широко распространены и могут возникать при любом заболевании сердца. Опыт показывает, что различные виды аритмий вызываются различными причинами:
— эктопические ритмы появляются при заселении вирусов ECHO на II отрезок левого главного блуждающего нерва (ГБН), расположенный между таламусом и мозжечком и управляющий сердцем ; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков боярышника колючего;
— мерцание предсердий вызывается заселением паразитов токсокароза на средние каротидные железы; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков ромашки лекарственной;
— трепетание предсердий вызывается заселением энтеровирусной инфекции на средние каротидные железы; для исцеления рекомендую принимать настой из листа березы обыкновенной;
— брадикардия (замедление сердечной деятельности) вызывается заселением грибов споротрихоза на II отрезок левого ГБН; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков боярышника колючего;
— предсердные экстрасистолы (избыточные сокращения сердца) вызываются
заселением инфекции геморрагических лихо¬радок на околосердечную сумку; для исцеления рекомендую принимать настой из травы донника лекарственного.
Особо хочу остановиться на тахикардии — частом сердцебиении, сопровождающемся пульсом 100 и более ударов в минуту. Из своего опыта я знаю, что этот вид аритмии вызывают такие инфек¬ции на околосердечной сумке (перикарде):
— бактерии краснухи; для исцеления рекомендую принимать настой из травы донника лекарственного;
— вирусы герпеса; для исцеления рекомендую принимать отвар из корня девясила высокого; вирусы ECHO; для исцеления рекомендую принимать настой из цветков боярышника колючего;
— арбовирусы; для исцеления рекомендую принимать настой из травы полыни горькой;
— аденовирусы; для исцеления рекомендую принимать настой из листа эвкалипта прутьевидного;
— риновирусы; для исцеления рекомендую принимать настой из травы тысячелистника обыкновенного.
Сердюк А.А. "Экология тела человека", кн.6
Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Миртали (25.07.2017)