Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 19:37   #21
мила 0781
Местный
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrity Посмотреть сообщение
Например, я по опыту знаю, что с врачами разговаривать практически бесполезно. Я им говорю- у меня депрессия, лекарства не действуют- уменя уже 10 лет все это продолжается. А они мне- у тебя депресси нет, это проявления твоего основного заболевания (шизофрении), а лекарства, мол, те самые, что тебе нужны- как это, не помогают? Вот и весь разговор. Да, как-то я почитал о разных антидепрессантах- их огромнейшее количество, и от фонаря врачу говорю- а вот, мол, есть такой препарат- сальбутамол... А она мне говорит- у нас такого нет. А у кого, интересно, есть? И вообще- что, все это многоообразие антидепрессантов дают только в больницах, а в поликлинике- раз, два и обчелся? Мне друг звонит из Германии, так там все время по ТВ о каких-то новых антидепрессантах сообщают, о которых тут и не слышно.
У меня круче история, я пару лет ходила по врачам с жалобами на здоровье, из анализов плохой был единственный - кровь с пониженными лейкоцитами. Потом консилиум сошелся во мнении что я спятила и мне кажется что мне плохо. Ну а кровь, ну не понятное что-то и все. И отправили меня к психиатру, теперь пару лет пью всякие колеса и слушаю про субличности... А потом случайно (на мед.осмотре) у меня нашли неизлечимое заболевание в запущенном виде. И отказав от лечения опять послали к психиатру, сказав что у многих при известии о смертельном заболевании начинается 7б и эндогенная депрессия. Теперь не понятно ли я заболела потому что спятила, то ли спятила потому что заболела... Ну излишне будет добавлять что я себя сумашедшей не считаю, фиг кто поверит
__________________
Жалкая чернь, трепещи - на трассе патриции!

Мы опаздываем в ад, дорогу колеснице!
мила 0781 вне форума   Ответить с цитированием