Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 16:02   #16
Margo45
Новичок
 
Аватар для Margo45
 
Регистрация: 01.05.2018
Адрес: Казахстан
Сообщений: 8
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
Смех

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________________________

Добавлено через 55 минут

__________________________________________________ _______________
Так , вы предпочитаете играть словами ...дело конечно весьма продуктивное...
Сколько малышей избавил от ,,канцерогенного ума" а заодно от лейкоза онкопсихолог Матреницкий ?
Какая хворь была у вас ? Как вы изменились ? Какие успехи в плане здоровья у вас сейчас?
Сколько конкретно Матреницкий людей и детей спас - спросите у него. От знакомых докторов знаю, что не мало.

У меня был рак 4 года назад. Сейчас я АБСОЛЮТНО здоровый человек.

А вот это Ваше сообщение мне в профиль

Цитата:
Вы не ответили на вопросы по поводу онко психологии ..как лично вам это помогло ? Поэтому я вас продиагностировал , и считаю своим долгом вас предупредить : у вас ранняя стадия злокачественного процесса - правая грудь 4 микроопухоли , шейка матки 1 микроопухоль , печень в неважном состоянии , желчный тоже не блестяще.
.дальше я не стал диагностировать - смысл и так понятен : или вы не дорабатываете в работе над собой или эта методика вам не очень подходит ...программы я не стал считывать ...нет свободного времени на это ...мне важно было узнать насколько ваша концепция и методика реально действуют ...рад был бы ошибиться , но похоже что лично вам это не очень помогает ...извините , наверное я не прав и не нужно было вам это сообщать , это может испортить вам настроение ...но вы же должны знать о коварстве этих заболеваний , симптомы могут быть какое то время приглушены ....
Говорит о том, что Вы ШАРЛАТАН. Потому что я здорова по всем показателям)) ПЭТ тому подтверждение, которую я делала в Израиле и результаты лабораторных исследований.

Афигеть! Ржунимагу Дистанционно диагнозы он раздает
Margo45 вне форума   Ответить с цитированием