Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 19:58   #163
Людмила Соколова
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

В сентябре 2016 года мне поставили диагноз папиллярная карцинома. В октябре прооперировали и через год по результатам анализов мне потребовалась йодотерапия. После долгих поисков и прочтения отзывов я остановила свой выбор на Тарту. Связались с их представителем ,отослали необходимые выписки и сразу же были высланы нам инструкции. Все было согласовано быстро и меня записали на 6 октября 2017. Честно скажу были волнения, как все пройдет, какое будет самочувствие. По дороге до Тарту, за разговорам с Эдуардом я успокоилась. В клинике нас очень быстро оформили, тут же пригласили на анализ крови. Персонал вежливый, все говорят на русском языке. Сразу же принесли капсулу. После приема, заходили все и спрашивали про самочувствие. Покинутой себя не ощущала. Эдуард звонил каждый вечер. В первые два дня была небольшая тошнота и слюнные железы немного беспокоили. Думала, что будет хуже. Отсутствие аппетита не было. Кормили хорошо, порции большие, все не съесть. Один минус для меня — это в палате окно было узкое и на уровне потолка, улицу не видно было только кусочек неба. Создавалось замкнутое пространство. Палаты большие и комфортные, очень здорово, что полы в душе и туалете с подогревом. Переживала перед обследованием, как прошло лечение. Прогноз благоприятный. Доктор очень чуткий и хороший специалист. Если кому то нужно делать эту процедуру, не бойтесь, смело поезжайте.
Людмила Соколова вне форума   Ответить с цитированием