Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 10:10   #816
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна71 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Вот у меня и у Ирины в ИФТ диагноз написан четко,а у Ольги как-то расплывчато!
Я извиняюсь,что так к этому придираюсь,но я люблю четкость!Лимфопр-х заболеваний много...И Николай писал,что у него тоже написано конкретное заболевание( я только не очень помню ХЛЛ или лимфома из малых лимфоцитов,но конкретно)Так что,конечно,необходима дополнительная консультация.Москва все прояснит!Но,если это действительно ХЛЛ,то лечиться слишком рано!С такими показателями можно проходить всю жизнь!

Галина!Не расстраивайтесь!К сожалению наша болезнь тихонечко,но прогрессирует!
Ключевое слово- тихонечко!!!
Вам конечно,очень тяжело с папой!И физически,и морально!!! Постарайтесь почаще себя баловать!!!И как можно больше отдыхать!!!

Мое тело вроде снова набирает силу!Ура!

Любава!Николай!Вы где?У вас все хорошо?
Галин- ка как ваш настрой?

Всем всего самого хорошего!!!!!Не простужайтесь!!!
Полностью с вами согласна Татьяна, хочется четкости, и привыкла к четкости. Как говорится" вы мне словами диагноз напишите". Хотя по тому, что я посмотрела и интернете один из показателей соответствует ХЛЛ, второй чему то злокачественному, а третий из за стресса уменьшается
Теперь по ХТ, да показатели крови вроде не для ХТ, но опять же вчера вычитала, что увеличение селезенки( хотя норма 130-140, а у меня 147) и еще лимфоцитоз в костном мозге это показатели для ХТ, у меня лимфоцитов в костном мозге 72% при норме 9,5. Но это я уже своим умом и интернетом дохожу. Врачи же ругаются и говорят только одно- надо и все.
Очень надеюсь ,что визит в Москву, все поставит на свои места, устала бояться, и устала переживать, как бы не сделать неправильный выбор. Может имеет смысл стернальную пункцию еще в Москве сделать( попросить , может хоть у них ясность будет). Я такие выводы делаю из того, что сделанное в двух местах ИФТ по выводам конечно одинаковое,но по значениям совсем разное, даже с тех моментах, которые идут со сдвигами.

Очень рада Татьяна, что вы набираете силу.

Итак Москва- жди меня)))
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Tanushaღღღ (29.01.2020), Татьяна71 (13.09.2018)