Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2017, 10:24   #27
Nikolaj54
Местный
 
Аватар для Nikolaj54
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 120
Спасибо: 35
Спасибо 117 в 57 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Таша, спасибо вам за пожелания на выздоровление! Я и так стараюсь всеми способами, но к сожалению болячка эта не излечима, более того про ХЛЛ написано так, ещё не было случая в мире что бы кто то выздоровел. Не давно я смотрел лекцию-видео ролик Никитина Е А ведущего научного сотрудника мин здрава РФ по лечению ХЛЛ (если в поисковике Яндокса набрать это предложение, то можно посмотреть этот ролик) там он всё это говорит. Таша мы не о том спорим. С этим я согласен, что в гневе и в спокойствие организм по-разному работает. Когда семья садиться кушать, должен быть ритуал, настрой на пищу. И в других ситуациях, к примеру если больной сдался то ему ни какой врач не поможет. С этим я согласен. Что касается вашего : ,,А что касается лекарств, то я против такого варварского лечения официальной медицины”, то это уже ближе к моей теме. Меня начали лечить не установив ещё и диагноз. На двух аппаратах провели радио терапию, почти полтора часа светили, под правой ключицей только раз пять старались попасть в лимфа соединение. Одним словом, шоу, что там попадать если рентген аппарат, лёжа все туловище освещает. Также в селезёнку метились и печень. В итоге возле правой груди образовался волдырь-ожог и сетчатку правого глаза сожгли. Я думаю 15 раз меня осветили, не меньше. Это какую же дозу облучения я получил? Когда взяли пункцию костного мозга, который оказался чистым, почему то мне увеличили дозировку мабтеры на 200 единиц, стало 1000ед, на 62,5кг моего веса и 1м 72см моего роста. И вливали мабтеру за один раз всю, каждый месяц. Флудару по 70мг за 3 дня каждый месяц. Циклофасфан я половина не пил, он психику корежит. Дали вторую группу бессрочную. А что мне сей час, только надеться на свой иммунитет, который почти убили. Вот об этом я хотел по рассуждать. Что-то расхотелось Я ещё хотел многое рассказать, как три раза вытаскивал себя из пневмонии, как почки отказывали, в сутки не набиралось и сто грамм, как желтел перед последней химия терапией, как врачи боялись со мной иметь дело, приходя к ним на платной основе, когда уходил отдавали мне карточку, а так не должно быть. Сей час сижу дома, надо идти кровь сдать и лекарства для фильтра-печени своего не плохо бы выписать, но увы всё это за деньги. Да, с конца марта пошёл пятый год от начала радио химиотерапии. Но, наверное, кому это интересно? Всем доброго здравия!
__________________
Ничё! Ничё! Прорвёмся!!! Только у радости слёзы приятны!!!
Nikolaj54 вне форума   Ответить с цитированием