Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2018, 17:43   #299
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina0517 Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Оля, успокойтесь! Вы сейчас мне напомнили меня год назад. Когда мне озвучили диагноз , то шок был сильнейший, слезы лились рекой. Интернет пугал, анализы тоже. Я вичитывала ужасы , не спала ночами и загоняла себя все дальше и дальше в стресс. Потом прошло месяца 4 , мало что изменилось в моем состоянии и я начала успокаиваться. И так с каждым. Страшно понимать, что это онкология, но когда лечение и все , что с ним связано отложено во времени и мы не знаем на сколько, то жить в постоянном стрессе и ждать смерти вроде и глупо. И ты снова начинаешь жить полной жизнью. Мне очень помогают советы бывалых -Анны Николаевнаы и Николая. У каждого болезнь течет по-своему. У вас только начало. И один Господь знает, наступит ли лечение и когда. Так что , скажите маме - стоп. Выполняйте рекомендации врачей и поберегите свою нервную систему. Мой муж мне тогда говорил, что жалеет, что я умею читать.

Добавлено через 2 минуты
Анна Николаевна, как Ваше самочувствие? Надеюсь Вам лучше. Держитесь. Вы с Николаем наши маяки.
Ваш муж еще ласково говорил)) Мой меня грозится отдать психиатрам. То ,что Вы описали полностью меня напоминает. Врачи сказали спокойно жить два-три месяца, а потом на химию. Пугает неизвестность и интернет

Маму остановить не реально, проще поезд руками)

Последний раз редактировалось Ольга1975; 16.07.2018 в 17:47..
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием