Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 18:57   #27
Paula
Новичок
 
Аватар для Paula
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуга Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а почему именно эта клиника и как давно вы там проходили лечение? Как долго? Что вышло по деньгам? Как там условия? У них есть услуга предварительной консультации?
Все до элементарного просто, дело в том, что у меня сестра работает фармацевтом, аптека в одной из наших больниц, вот она и поспрашивала среди докторов где будет надежнее пролечиться и где дешевле. Посоветовали клинику Бунданг Чесенг, я сначала созвонилась с ними, потом отправила документы, заключение врача, результаты анализов, мне через два дня пришло заключение консилиума корейских врачей, предварительно написано сколько будет стоить лечение. Я и поехала. Условия с нашими не сравнить. аппаратура новая. По деньгам... я не знаю, мне сравнить не с чем, не знаю сколько в других стоит, но готовилась заплатить больше.

Цитата:
Сообщение от Zet Посмотреть сообщение
Paula, а как вы в эту клинику попали? Она частная ли государственная? В смысле туда может попасть кто хочет, либо нужны какие-то направления врача и т.д.? Вы счастливица, поздравляю с победой над болезнью.
Выше уже рассказала Шуге. Вообще корейская медицина одна из лучших в мире, 5-е место в рейтинге, зато наша медицина на 55-м! как бы ни было прискорбно. У меня не было направления, но заключение и анализы я им отправляла файлом-обменником. Вообще корейцы лечат не хуже немецких врачей. Вы тоже выздоравливайте. Удачи.
Paula вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шуга (02.12.2016)