Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 11:06   #7
Olabyoric
Местный
 
Регистрация: 06.02.2018
Адрес: holy@olabyoric.ru
Сообщений: 121
Спасибо: 16
Спасибо 15 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Хочу добавить к сказанному. Я не экстрасенс, не ясновидящий, не колдун, маг и прочее. Я только целитель, так мне говорит Отец. Но у меня есть паранормальные способности и они постоянно развиваются. За 5 лет я стал целителем, дальше предстоит освоить очень многое. Меня готовят постепенно к выполнению важной миссии на Земле. Конечно некоторые элементы её мне уже доступны, но говорить об этом рано.

Наверное большинство из вас понимают как происходит общение через рамку. Очень удобно. Все диалоги выполняются только мысленно, в полной тишине. Я задаю вопрос, Всевышний отвечает "Да" или "Нет". Иногда может чуть задуматься, вопросы-то бывают разные. Изредка он не отвечает, если мне не положено это знать. Ответ "Да"-рамка отклоняется вправо, ответ "Нет"-влево. Это можно менять, кому как удобно. Через рамку в моей (правой) руке любой человек может задать вопрос Всевышнему или своему Хранителю и получить ответ. Моя аура простирается в Космосе на миллиарды км, поэтому все вопросы от меня обязательно достигнут Олимпа и Святых Апостолов.
Olabyoric вне форума   Ответить с цитированием