Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 11:35   #7
Truth_Seeker
Местный
 
Аватар для Truth_Seeker
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Эллизиум, Дворец Плутона
Сообщений: 265
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -4
Восклицание Good Bye! Forum-smerti, good Bye!

Намеревался еще с прошедшей субботы сюда не заходить, но с учетом сообщений о последних изменениях решил заглянуть последний раз, чтобы попрощаться.

1) "Порадовало", что раздел для *******йц закрыт и перемещен в архив forumjizni.ru/forumdisplay.php?f=27
При этом даже не была произведена простейшая фильтрация, например, снесена в общую кучу закрытых архивных тем "Антидепрессанты (выход из депрессии) и ****ид" (forumjizni.ru/showthread.php?t=6978) – вот это помощь людям, готовящимся к ****иду!

2) Сложилось стойкое мнение, что на форуме стало слишком много помойки и цирка, что очень не хорошо для размещения в больнице и на кладбище

3) Интересно, кто будет писать... в новом разделе для *******йц "Для тех, кто на грани"? Такие "позитивные священники", как "о. Дмитрий", который ретировался с форума после моих высказываний, что его силы духа не хватило на то, чтобы научиться писать без "орфографических ошибок", но при этом пришел на форум учить!

P.S. Вот и попрощался и с форумом, и с РФ, и с морозами
Пишу из Парижа, где решил пару дней потусить, перед возвращением на родину в Вирджинию!

P.P.S. Admin на свое усмотрение может меня переместить в список "Ушедшие", раз уж некоторые так хотят, чтобы я там висел (см. тему "Админу о Заживо похороненных" - пост №3)
Truth_Seeker вне форума   Ответить с цитированием