Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2019, 09:45   #36
Бекар
Местный
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 100
Спасибо: 22
Спасибо 6 в 6 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Тигран Петросович;447976]
Цитата:
Сообщение от Бекар Посмотреть сообщение

Приветствую вас Бекар. Что нового, что интересного в делах
_________________________________________________
Благодарю вас Тигран ! Коротко очень сложно ответить ... моё представление о том что всё в наших организмах происходит по программам - это находит постоянное подтверждение в практике , из этого следует направление моей работы : коррекция программ т.е. ликвидация программ на болезни и активация программ на норму здоровья ...

Добавлено через 13 минут
[QUOTE=vo vo;447991]
Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение

Бекар побежал кляузы строчить.


"Интересно , почему терпят модераторы ,,водяных" с их картинками нарочито неграмотными текстами накарябаными каракулями ?..это нашествие продолжается довольно долго , и форум загаживается так , что никакое серьезное обсуждение , никаких проблем становится невозможным ...это для чего то кому-то нужно ?...или у вас нет времени их блокировать ?"
.
___________________________________
Кляузы ? На меня на самого было много кляуз и совершенно не по делу и ничего , банили, терпел ...но ,,водяные" реально ведут работу по дискредитации форума ...не вы первые , не вы последние , эта ,,работа" никогда не закончится ...вы прекратите , другие придут вам на смену или все те же мимикрируют ...поэтому мне фиолетово , любому видно сразу , что предложить хотя бы что-то дельное вы не в состоянии , да и нет у вас такой цели ...так что можете нападать на меня всей сворой я только посмеюсь ...
Бекар вне форума   Ответить с цитированием