Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 13:05   #4
Urkhoma
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Может быть зерно истины в этом есть.,только в реальности я сталкивался с ситуацией : болен ребёнок, и как ему объяснить про смену мировоззрения ? Я поступал проще ,находил программу на болезнь и ликвидировал ...дальше работала программа самоисцеления ....после контроль через МРТ , анализы крови и т.д
Главное диагностика лимфы она всегда чётко покажет если что не так.....и важнейшая деталь : программа на онкологию никогда не восстанавливается - значит рецедив не возможен....
Истина - не в терминах, а в эффективности исцеления.
Ребенку - нужно помочь, в то же время - работать с родителями или с теми, кто формирует его мировоззрение.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Может надо искать сонастройки на получение энергии. А "измениться" расплывчатый термин. Убрать вредные привычки (источники расхода жизненоважной энергии организма) возможно более понятно. Кто то скажет поднять уровень сознания и они сами уйдут. Для других понятней оперировать терминами тонких тел или чакр. Один автор предложил термин - Внимание, то есть где наше внимание и определяет наше положение.
А в итоге молчание ума вводит нас в состояние медитации или Любви и идет наполнение тела исцеляющей энергией.
В этом и роль, считаю, целителя - указать "как меняться".
Все остальное - не столь важно.
Urkhoma вне форума   Ответить с цитированием