Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2017, 20:51   #3244
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
Pete, здравствуйте! Папе получше, но каким способом это достигается! Его рацион состоит из риса, вареной говядины, вареной куриной грудки, вареного окуня, иногда макарон, бананов и зеленого чая. При этом он в каждый прием пищи ест пару таблеток мезима и в день штук 5-6-7 лоперамида, плюс пробиотики. И даже так стул пару раз в день жидкий. Так что какой там запор...
Скажите, а какой у Вас рацион? Что кушаете обычно?
Жестоко . В принципе как Вы знаете врачи говорят 2 и даже 3 раза в день это типа норма. Ню-ню. Не согласен. По моему опыту один раз в день это ещё как-то терпимо, а больше, да каждый день мне это однозначно было хреново.

Сейчас я ттт забыл про лоперамид/мезим. Кушаю почти всё. Единственно из-за стоматита чтоб не раздражало рот.

С вотриентом/нексаваром могло вынести от чего угодно. Тоже временами переходил на всё варёное, рис. Не дай бог съесть что-то из куриных яиц. Иногда мне вроде было как-то получше если скушать немного (полстакана) мюслей (чисто зерновых хлопьев без всяких добавок). А иногда наоборот после мюслей хуже...

У меня в принципе была чёткая закономерность - хуже всего через час/два после приёма лекарства. Если в этот период не вывернуло, то потом легче. Поэтому врач рекомендовал лоперамид за полчаса до основного лекарства. Так вот получилось приспособиться. Может у Вашего папы тоже можно какую-то зависимость найти. Сколько то там времени после чего-то? А пробиотики какие? Кстати всякие лактобактерины и прочие надо в холодильнике хранить.

Ничего посоветовать не могу... Только посочувствовать...
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием
5 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (11.08.2017), GRomS (11.08.2017), svetlana190 (12.08.2017), ЛюдмилаО (14.08.2017), НатальяА (11.08.2017)