Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2017, 09:34   #1776
Volodik76
Местный
 
Аватар для Volodik76
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 126
Спасибо: 11
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
Володя , срок вышел, диагноз пора огласить. Где российская хваленная медицина.

Моя знакомая пошла в больницу и получила диагноз - рак 4 степень. Через месяц ее не стало. Тебя уже буцают 2 месяца. Не врачи, а какие то членохлябы. Извиняюсь. Другое словосочетание блокируют. В общем упездлы.

Добавлено через 17 минут
привет! в конце августа кладут в больницу!

я вот тут читаю,читаю и что то совсем не хочется уже ложиться,мне и так не плохо ))) чувствую себя замечательно,ну не считая того,что трубка уже надоела ))) я даже снова поправился кг на 15 ))) а если лягу,то точно что нибудь отрежут и скажут что было всё плохо!!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от N@T@LIY Посмотреть сообщение
Володя в Москве есть хорошие онко центры: Реабилитационный центр России на Иваньковском шоссе, д. 3 и ЛОР центр на Волокаламке. Я уже ранее писала и Катерина писала про ЛОР центр. На Иваньковском шоссе не нужна квота, только мед. полис и направление, бланк можно прям у них взять и у своего врача заполнить, все бесплатно, обслуживание очень хороше, 1 и 2 местные палаты. Проезд от метро Сокол далее маршрутка 412 до остановки Реабилитационный центр, тел. 8(495)730-98-89. Не жди, позвони и съезди. Запись к врачу, кандидат мед. наук Неклюдова Марина Викторовна. НЕ ТЯНИ......
Да,я знаю где это находится,свою начальницу не один раз туда возил и её родителей,только толку уже не вижу,все мои анализы в Балашихе,а здесь снова придётся бегать по новому сдавать,а времени уже почти не осталось,в Балашиху уже зовут ложиться! Да и дома надо успеть отопление провести,а то после операции бог его знает в каком я состоянии буду и сколько!
по поводу своего врача,то тут мне не очень повезло,попалась молодая девица,видимо только после мединститута,сама толком ничего не говорит,а только по платным врачам отправляет!
заходил в свою больницу к врачу который мне стому делал,обрисовал всю ситуацию,он сказал что надо ложиться на операцию и если всё нормально,то просто обратно всё зашьют и всё!
увидев меня,он удивился,сказал что отлично выгляжу! вот и не знаю,может и правда у меня не всё так печально???
Volodik76 вне форума   Ответить с цитированием