Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 05:28   #972
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Жора, не совсем так...
Сейчас посмешу вас немножко ))
Готовлюсь завтра, т.е. уже сегодня в ГНЦ ехать. Т.к. у мну курс 2-го января, то надо 30-31 оформиться, будто меня госпитализировали, а то второго не работают же люди в приемном покое.
Вот я еду 30-го.
Я в прошлый раз ездила пешком по карточке инвалидной или как там её...социальной.
Думаю и в этот раз так поехать. Менее удобно,конечно, за то абсолютно бесплатно.
Но вот незадача. Вчера врач моя смс-ку прислала :"Приезжайте во вторник С АНАЛИЗОМ МОЧИ.
Вот не знаю,как я завтра поеду в давке с баночкой мочи
Мне представляется,что если вдруг мне её раздавят в сумке, придётся сумку бросить и делать вид,что не моя
Ой, умора. А на машине неохота,потому что вставать надо на час раньше,чем если пешком, иначе встрянешь.
А в метро на Комсомольской чё творится по утрам, это ужОс...такая давка, того и гляди все кишки выдавят, когда заходишь к эскалатору.
Уж и не знаю даже, как мы завтра с нашей мочой доедем...
Мне сегодня тоже в Москву придётся ехать. Со мной связался по почте Архипов, мой химиотерапевт, сообщил , что 30 и 31 работает. Это - большая удача, в противном случае пришлось бы ждать до 12-го января. Решу с ним вопрос о следующем препарате на новый курс, раз нексавар не пошёл. Тебе , Ольгуша - без эксцессов доехать, чтобы прошло всё без сучка и без задоринки, считай это прогулкой перед праздниками. Сделаешь нужное дело и отдыхай, солнышко наше. Радостных праздников тебе и всем остальным!!
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием