Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2020, 10:42   #30
Стоун
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Стоун;455550]Доброго дня!
Кто я, сам не знаю, может целитель, может просто человек знающий кое что о внешнем и внутреннем мире, у которого есть способности. Люди далекие от таких знаний говорят целители, шарлотаны и прочее. Впрочем это неважно. Настоящие целители никогда не потребуют за свою помощь деньги, плату ибо используют как свою энергию, так и привлекают иные - Божественную, Вселенной....
Я полагаю, если кто-то пытается помочь другому бескорыстно, то почему не попытаться, тем более медики часто утверждают, что болезнь неизлечима. Все вокруг это энергии. Вы говорите здоровые клетки атакуют подобные себе клетки. Вы никогда не задумывались над обще известными истинами, например - макрокосмос и микрокосмос.
Я читал, что строение внешнего космоса соответствует внутреннему строению человека, т.е. микрокосмосу. В этом микрокосмосе основой, кирпичиками являются клетки. Клетки по своей сути разумны, как и те или иные органы. В этом смысле любопытна книга Джона Бейнса "Звездный человек". Человек может влиять на клетки, одним, которые строят костную структуру через приказы, другим через договор и т.д. Говоря об энергиях, следует упомянуть об их иерархии.Самые низшие - энергия материи, далее астральная (чувства), еще выше ментальная (мысли), на самом верху -Духовная (Дух, Высшее Я Есмь по Библии). Я ранее, в основном использовал ментальную энергию, сейчас энергии Духа.
Все о чем говорю, это возможности любого человека в силу его могущества, т.к. все перечисленные энергии имеют большую силу.
Не зря в Библии говорится о том, что человек создан по подобию Бога, т.е. человек тоже творец, способен творить свою жизнь, влиять на макро и микро космос. Медики и целители это как бы инструмент влияния на человека на его тело и на его клетки, которые откликаясь устраняют проблему в виде сбоя каких то функций. По сути человек сам излечивается. Это мои наблюдения. Я помогал тем кто просит помочь, но перед этим спрашиваю у своего Духа о возможности и о том нужно ли оказывать помощь, так как любая болезнь это результат каких то проблем, стрессов, в которых он сам виноват, человек должен понять причину сбоя, болезнь это как бы урок, в котором нужно найти правильное решение. Нередко такой урок дается для человека, чтобы решение нашел только он сам, чтобы изменился, открыл в себе свое Высшее Я Есмь. В этом случае помощь будет вредна.
Когда больной нашел причину сбоя, то может обратиться к своим клеткам, органу, телу о восстановлении функций, например восстановление кровоснабжающей системе, в которую входят сосуды,сердце и др.Чтобы показать свое намерение и волю на исцеление прибегают к разным методикам. Я себя исцелял путем поиска путей исцеления, прикладывал к опухоли чагу, медные пятаки, пока не остановился на пирамидах. Как только их поставил с двух сторон кровати, то в течении суток опухоль исчезла, клетки поняли мое намерение и ответили.

Добавлено через 12 минут
Стоун вне форума   Ответить с цитированием