Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 16:46   #8682
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Suvmax до 5,24 (3,4 по Девилю)- это брюшная полость и забрюшинное пространство, чего-то там вдоль корня брыжейка savmax до 5,83-4 по Девилю. Печень увеличена (ккр правой доли 17,7 см), размеры селезенки в пределах нормы- все про печень больше ничего не написано.
непонятно Вообще считается, что если остаточное свечение ниже свечения в печени - то все ок. Мне написали, что они светятся примерно одинаково:
SUV max паренхимы печени - 3,65
В области переднего средостения вдоль сосудов прослеживается мягкотканная структура неопределенной формы, примерными размерами 66*20*73 мм, с неоднородным повышением накопления РФП, SUV max - 3,71
Заключение ПЭТ картина образования переднего средостения с умеренной метаболической активностью (3 балла по шкале Deauville). Других очагов с патологической метаболической активностью не выявлено.
Но хоть свечение и небольшое, ни один врач мне не сказал, что можно так оставить и под наблюдение

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от galia Посмотреть сообщение
Я да не знаю!!у неё только один раз во время хт был сбой.а потом цикл восстановился и сейчас все"день в день"
понятно, у меня к сожалению ничего нет, и районный гематолог сказала, что не факт, что будет если за год не восстановится - то уже можно не ждать.
привет, климакс в 33 года
но правда у меня и химия была намного сильнее, чем у большинства здесь присутствующих.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием