Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 16:49   #8683
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
непонятно Вообще считается, что если остаточное свечение ниже свечения в печени - то все ок. Мне написали, что они светятся примерно одинаково:
SUV max паренхимы печени - 3,65
В области переднего средостения вдоль сосудов прослеживается мягкотканная структура неопределенной формы, примерными размерами 66*20*73 мм, с неоднородным повышением накопления РФП, SUV max - 3,71
Заключение ПЭТ картина образования переднего средостения с умеренной метаболической активностью (3 балла по шкале Deauville). Других очагов с патологической метаболической активностью не выявлено.
Но хоть свечение и небольшое, ни один врач мне не сказал, что можно так оставить и под наблюдение

Добавлено через 1 минуту


понятно, у меня к сожалению ничего нет, и районный гематолог сказала, что не факт, что будет если за год не восстановится - то уже можно не ждать.
привет, климакс в 33 года
Вот поэтому Зюзгин сам диск смотрит, говорит не верю выпискам. По КТ (в песочном) печень не увеличена, все в норме. Теперь главное чтоб лейкоциты подросли. До апреля да же думать не буду, там новое КТ и посмотрим, что к чему. Надоело дергаться.

Последний раз редактировалось Ivushka; 12.01.2017 в 16:51..
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (12.01.2017)