Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 17:11   #8687
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
понятно, у меня к сожалению ничего нет, и районный гематолог сказала, что не факт, что будет если за год не восстановится - то уже можно не ждать.
привет, климакс в 33 года
но правда у меня и химия была намного сильнее, чем у большинства здесь присутствующих.
Восстановится всё,даже не сомневайтесь! Если не было бы регулона, то,конечно, не восстановилось бы. А так должно!
У меня восстановилось всё даже при том,что мне первый курс пролили безо всякого Золадекса, т.к. гинеколог сказал,что его делают на ...забыла уже,какой день цикла, а этот день у меня прошёл и до следующего было долго ждать. И вот мне тогда гематолог сказала,мол, столько ждать нельзя и от одного курса ничего не случится. перед вторым сделаем. А я тогда в инете потом увидела инфу,что в 40 лет и после одного курса может всё с концами убиться, и думала тоже,что не восстановится уже ничего. Да, у меня долго не восстанавливалось, несколько месяцев, а потом всё в норму пришло, и это в 42 года, а не в 33!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Suvmax до 5,24 (3,4 по Девилю)- это брюшная полость и забрюшинное пространство, чего-то там вдоль корня брыжейка savmax до 5,83-4 по Девилю. Печень увеличена (ккр правой доли 17,7 см), размеры селезенки в пределах нормы- все про печень больше ничего не написано.

Добавлено через 1 минуту

Странно как, вот эти SUVmax с баллами по Девилю как соотносятся...

У Вас SUVmax 5,24 получается = 3,4 по Девилю.

А у меня было SUVmax до 1,4 , а по Девилю те же 3 балла.

Наверное, всё-таки нужно в этом на профессиональном уровне разбираться,чтобы понять.
А нам-то без поллитры(опять-таки) не разобрать

И всё-таки выходит, что у Вас где-то 3, а где-то 4 Балла по Девилю, а не просто 3.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (12.01.2017)