Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 20:39   #2611
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana190 Посмотреть сообщение
А что за американский форум, на котором Вы читаете, не подскажете?
Называется "Smart patients", т.е. " умные пациенты" )). Узнала благодаря Конструктору.
Регистрируетесь, находите болячку "kidney cancer".
Потом на почту приходят уведомления с форума о новых темах.
Выбираете, читаете то, что интересует.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
всем мешок здоровья! пете - спасибо за советы ! учту ! по цене вышло дороже все таки где то меня нажучили 11453 банка то есть 2 банки вотриент 400 - 22900грн ну деваться некуда , не стал искать дешевле и купил тупо в аптеке , сертиыикат и ценник есть.девчата вы у нас самые боевые!!!!!!!!! и родителей спасаете и мужей на себе тащите с великим уважением к ВАМ! блин сами болеете и все равно подбадриваете , респект - девчата , РЕСПЕКТ!

Добавлено через 22 минуты
елки , я кстати вообще не слежу за давлением , я его просто не чувствую, может из за того , что я постоянно занят, много работы.
За давлением нужно следить обязательно, особенно, если раньше гипертонии не было, и организм к повышенному давлению непривычен. Я принимаю Энап 5 или 10 мг 2 раза в день, в зависимости от давления. Этот препарат совместим с таргетными препаратами.
Олег, почитайте обязательно сайт " Рак почки нет", там самая свежая и актуальная информация на русском языке. В том числе про побочные эффекты лекарственной терапии, и как с ними бороться.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pete (30.04.2017), svetlana190 (27.04.2017)