Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 13:30   #15637
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове, но в религию меня "не поволокло", я всегда была верующая христианка, просто к сожалению, как и многие современные православные, обращаюсь к Всевышнему только в минуты нужды, что неправильно конечно. А Вера эмоциональных сил у меня не отнимает - наоборот, после посещения Храма или молитв мне становится легче и я уверена в помощи свыше. Лечусь я все равно химиотерапией, а не ладаном и святой водой поэтому не понимаю, чем это может мне помешать. Не представляю как можно жить ТОЛЬКО материальным миром.
К вашему сведению, Альберт Эйнштейн, Дарвин и Исаак Ньютон были глубоко верующими людьми. А когда у Святителя Луки (он же профессор нейрохирургии профессор Войно-Ясенецкий) спросили как он может верить в то, чего никогда не видел, он ответил:
«Вы знаете, я много раз вскрывал черепную коробку, но не видел там также и ума. И совести я там тоже не находил".
Ну дело Ваше, конечно, но я негативно отношусь к религии (любой) не потому что я такой вредный и не из принципа, я просто привык опираться на факты и делать объективные выводы. ну мы с Вами ещё поболтаем на эту тему когда выздоровеете. Поправляйтесь, Вы нам нужны здоровенькой и весёлой
P.S. Насчет Ньютона не знаю, а Дарвин и Эйнштейн точно никогда не были верующими
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anatoly84 (06.07.2018), lilac_gooseberry (05.07.2018), Маруська (19.05.2019)