Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 19:41   #5854
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Минчанин Посмотреть сообщение
ЛюдмилаО, вот как раз расстройство кишечника и есть побочка. Принимаю вотриент по две капсулы в сутки. Периодически , раз-два в месяц , что бы привести в порядок кишечник отступаю от правил и пью двое- трое суток по одной капсуле. На некоторое время все нормализуется.
Возможно! У меня на Сутенте был окончательно сорван процесс пищеварения и ничего не помогало, ни диета, ни таблетки, и только постоянные боли всегда то мало, то много, пища не переваривалась, то понос, то запор, только изжога затихала во время перерыва и боли в животе не требовали обезболивающих, вес падал катострофически. И только после месяца вынужденного перерыва восстановился процесс. На вотриенте 2,5 месяца всё было как по часам никаких изжог и бурлений, я ела всё, как голодная гусеница. А последнее время жарила на сале картошечку, грибочки, курочку жаренную, копченое и пироги пироги, да сало шамачное, да виноград изобрела, да свой самогонный сок кислятинку. Ну вкусно же, ну понимаю, что нельзя, а продолжаю злоупотр***ять вот и сорвалось, что ж он не сорвется, если весь изранен от прошлого лечения. Сейчас села на каши геркулесовая, гречневая всё норм, супы не очень идут, тогда одну две капсулы в день бифидоформ. Пока получается держаться в рамках, стул без форменный один раз в день, главное вес не падает. Дальше посмотрим побочка эта или всё же моя "наглость". Я пью две капсулы раз в день, как написано в рекомендации. Врач рекомендовал по 1 два раза в день. Может врач прав, у меня всё же проблема в печени. У вас побочка началась когда, после какой баночки по счету ? Я заканчивала 3ю баночку и вот такое началось обжорство, соответственно думаю и последствия. Выздоравливайте. Удачи вам.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
tatia (24.11.2018), Татьяна 13 (23.11.2018)