Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 23:02   #5855
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Ребят всем привет))) Каждый день захожу сюда, по прежнему все молчат, на то есть у нас особые обстоятельства, это понятно. Главное, что бы всё держалось под контролем. И всё же как вы там ребят? Как дела? Всем желаю удачи и только удачи!!! Ну ладно, a я выхожу из кустов. Уф, прошла контроль. Всем спасибо, кто вспоминал меня, посылал кулачки. Пишут мне "стабилизация с не небольшим уменьшением размеров". В лёгких почти чистота и порядок, всё по убиралось, сохнет последний лимфaузел. Шов в лёгком гладенький ничего не рOстит. Уменьшились орехи у печени, а вот печень не сдаётся, держит прежние размеры чуть-чуть сдулось, тут пишут "без динамики".Месяц без лечения жила, наверняка всё подросло, а сейчас уменьшилось, в итоге получается без динамики. Ну что ж и на том спасибо, а то я было уже на ноябрь собиралась тапочки покупать, так плохо было физически и морально, когда отказали окончательно в операции. И самочувствие рухнуло и анализы взвинтились без прeдельно. Сутенту, конечно,огромное спасибо, продержалась с ним год, он то по зверствовал на мне здорово, разрушил почти всю меня, кроме желания дальше лечиться. С вотриентом сейчас налаживается нормальная жизнь-побочек нет. Доктор говорит: не обязательно они должны быть. Я тут на радостях пустилась во все тяжкий, не стала соблюдать диету вес стал прибывать, а у меня нет предела стала есть жаренное, копченое и вот вторую неделю стараюсь уйти от расстройства кишечника. Ох, теперь сижу на диете и ругаю себя. Слабая я перед вкусняшками, а тем временем новый год приближается))) и (((.
Здравствуйте! ! ОЙ!Как же я рада что у Вас стабилизация))Вы взяли верный курс!Так держать!!!
Тоже заходила на форум и тишина....Немного грустно от этого.Девочки ,мальчики ,отпишитесь)
Всем здоровья на долгие годы!
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (23.11.2018), ЛюдмилаО (23.11.2018), Ольга Б. (23.11.2018)