Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 00:07   #7
Хатико
Пользователь
 
Аватар для Хатико
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: приморский край
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -8
По умолчанию

Здравствуйте Анатолий. Я не коем случае не хотела обидеть людей. Вот Вы сейчас меня обидели не за что. А врачи что творят с них как с гуся вода. У меня 30 лет назад умер любимый отец от рака. Мне знакомо страшное чувство горя. Которое по сей день мне просто не дает жить. Что бы Вы не думали что вы одни такие несчастные. Да что вы знаете про меня. Я сижу и рыдаю сейчас от ваших высказываний. Озлобились люди в конец. Обижая людей а просят прощения у Бога. Читала я Ваш форум. А почему Вы не порофините врачей так? Которые в могилу позагоняли треть мира? Вы Анатолий напрасно меня обижаете. Думаете ваше горе горючей чем у успех? Вы искреннесть уже не отличаете. Мне муж говорит что моя доброта не приведет ни к чему хорошему. У вас на форуме все деньгами мера. Я почитала волосы на голове зашевелились. Потом только дошло от чего злоба такая. И убедилась что деньги это точно зло. И Вы путаете понятие диалог с понятием неуважение. Предложила бесплатно и всеравно я осталась плохой. Просто паразительно. Получается я еще угодить должна. Даже и не знаю что сказать. Хоть я и не чувствую за собой вины попрошу мня простить. Наверное люди которые берут деньги не зря это делают. Их наверно не так это обижает. Я всеравно такой не стану как бы вы меня не обижали. Не уподоблюсь злу. Иначе какой пример я покажу своим детям у меня их двое. Пусть я буду для вас особенным экземпляром. Всго вам хорошего.

Добавлено через 8 минут
Анатолий это первое и наверно последнее место где я написала. Ни где не писала. Почитать форум захотела. А потом не захотела остаться просто равнодушной. И Всего лишь. А Вы сразу сабли похватали. И войско подняли за собой. Извините. Всего вам хорошего добрые люди.

Добавлено через 11 минут
Я должна лететь скоро в москву. Специально для вас сварю. Выпью при вас. Вы далеко от москвы живете? Потом сходите к врачу и посмотрите динамику. Вы прям меня зацепили. Я все Время говорю что от добра добра не ищут. Вот всю свою жизнь пытаюсь доказать обратное и в результате получаю по носу.
Хатико вне форума