Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 18:35   #6
Галимов Рамис
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: В Татарстане, в городе Казань!
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

А я с богом! Будьте уверены! Я со всеми хорошими силами Планеты, и Галактики! Мне удаётся самому стать Судьбой Религии. Мне даже с трудом приходится оставаться, со своей судьбой, с судьбой, человека. Гуляю по людям, видам природы, Планетам, И могу стать любой судьбой. Вы конечно не поверите. Но не думайте, что лично я от чего то плохого. Я тоже с помощью Бога. И у меня получается включать Религии. И Религии работают. Лично я сам пропагандирую всех, не грешить, и быть с Религией.

Зайдя сюда сейчас хотел было оправдаться, ото совесть чего то грызть начала, мол люди в таких ситуациях, а я тут про деньги думаю. Что сказать в оправдание? Дело в том, что у меня и выбора то нету. Я года два назад был с обычными человеческими мыслями, и не поверил бы в то, что начну кого то учить, и помогать, хоть и за деньги. Ездил грузоперевозчиком по стране, это очень интересная работа, быть грузоперевозчиком. Но дело было интересным, но не прибыльным. Потом научился перевозить по Москве и области Московской, и деньги заводится начали, и дальше так и работал бы. Но видимо судьба, быть в нужде, может за грехи, может для вынужденной той работы, которой сейчас пытаюсь заработать. Я бы лучше грузоперевозчиком был бы. Но судьбою так сделалось, что водительских прав лишили, да и ногу повредил было, уже заживает. И нуждаюсь в деньгах! У вас может на лечение собраны милионы, а у меня своего дохода нет несколько месяцев. И на данный момент, даже сто рублей нет дома, с учётом карточек. Но надеюсь как можно раньше стать милиардером, и это будет! Я лично, никогда бы не зашёл на этот сайт, даже мысли такой не было бы.
На фига мне такие мысли? И на фига мне слышать судьбы? У меня даже такие мысли есть, что мог бы попробовать вернуть умершего человека к жизни, изменив его судьбу из прошлого. Вот на фига мне такие мысли, жду вот когда нога заживёт.
Потом трудоустроюсь.
Вот как пришлось оправдываться. Нафига решил чего то печатать именно на этом сайте? Сам жалею!
Галимов Рамис вне форума   Ответить с цитированием