Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 10:39   #891
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Не знаю даже с чего начать...не, у меня слава Богу всё как и было....но

Где-то с полгода я наблюдала за Леночкой....но чувствовалось в её постах, что нет того запала уже...угасала и не только посты тому подтверждение...совсем ввело в ступор её последнеее фото, мне аж нехорошо стало...видели вы глаза умирающего? Помню в далеком детстве моя пробабка подсто лет лежала и умирала....я видела её в то моё последнее лето, но глаз я не помню...она просто лежала на кровати и постанывала...и меня тот факт не сильно печалил...я считала что пожилым положено когда то умереть, я думала как все дети...жестоко и прямо
А тут незнакомая, но с одного поля...однополчанка, совсем молоденькая с обалденными глазами...я в неё влюбилась из-за них тоже.....эти глаза были уже пусты...
В тот же день ушла ещё одна мне незнакомая раковая...посмотрела её профиль и видео...там много таких клипов.... расстроилась не то слово...и вот вчера ушла ещё одна девочка и Мастерица...она делала таких же куколок как и я .... эта боль и чувство несправедливости и ТОШНОТА.... руки опускаются

Обидно от вранья и пустых обещаний...как может быть ремиссия и через полгода человека пожирает дрянь...страшно

Добавлено через 2 минуты
Хочу отдельно назвать имена этих мужественных борцов

Елена
Наталья
Юлия
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием