Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 11:01   #4299
Багрова
Местный
 
Аватар для Багрова
 
Регистрация: 21.11.2017
Адрес: Северное Причерноморье
Сообщений: 146
Спасибо: 38
Спасибо 58 в 40 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Fazan, вы в принципе всё правильно написали.
Хотя есть несколько спорных моментов. Понимаете, метастазы это такая бяка, что они намного агрессивнее, чем первичная опухоль и растут намного-намного быстрее, поэтому совсем не факт, что были на момент операции.
У каждой локализации опухоли есть излюбленные места метастазирования, вот у опухоли почки метастазирование в кости далеко не на первом месте. Но онкологи прекрасно знают эти места и на контроле просто обязаны держать и в первую очередь проверять в этих местах.
Теперь смотрите, я не просто так выкладывала права онкобольных.
Там ещё в декабре по-моему 2017 года были приняты поправки. По закону онкобольным полагается весь спектр высокотехнологичной помощи. Весь, вне зависимости ни отчего, это же дискриминация была
бы.
Вопрос только в том, насколько вы будете настойчивы и готовы к бюрократическим заморочкам. Но суд****ю защиту никто не отменял и это очень эффективная мера, поскольку Закон даёт право на компенсацию, поэтому, если вы что-то сделали за свой счёт и у вас на руках имеются документы, вы по закону можете в суде получить решение по которому казна РФ вам выплатит эти средства.
Я такие случаи знаю.
__________________
"Всякий слышит лишь то, что понимает"
ПЛАВТ, (III в. до н.э.)

Последний раз редактировалось Багрова; 15.02.2018 в 11:04..
Багрова вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Elin (15.02.2018)