Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2018, 19:25   #4522
Надежда3317
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Радионов Посмотреть сообщение
что то вы слишком рьяно продаете, у меня из написанного выше появилось понимание что вполне возможно вы перекупщик, на всех сайтах торгуете и продать не можете??????????? скажу так , я в деньгах очень нуждаюсь, но учитывая ситуацию лично я просто отдал вотриент нуждающемуся. и не описывал как я его доставал и за него почку продал или родину, потому как всё, денег уже нет они ушли на лекарства. народ обратите внимание как бессовестные наживаются на человеческом несчастье, уговаривают отдать препарат родственников умершего и потом ради выгоды торгуют , то же самое что венки с могилы собрать и потом на базар вынести, ах да замечена тенденция торгашей по вотриенту количество таблов почему то 40-43, а это для того чтобы люди могли посчитать выгоду если разделить их на дни и и на цену препарата. решать конечно всем вам самим, как говорится в пословице ( каждый кузнец своего НЕсчастья)
Если не продам препарат в ближайшее время, то отдам БЕСПЛАТНО нуждающимся в Саратове. Срок годности уже подходит, поэтому так и предлагаю, лучше чтобы сгнил в мусорке? И в другой город могу отправить, но пересылка за счет получателя.
Кто-то и вещи ненужные просто отдает, а кто-то продает, у всех разная финансовая ситуация.
У вас может есть в окружении знакомые, кому можно предложить вотриент, а у меня нет, поэтому здесь пишу, потому что знаю, что здесь люди им лечатся.
А дексаметазон и еще несколько препаратов я отдаю бесплатно для прикрытия что ли?)))
Олег, вы бдите, это правильно.
Ну, не продам, не отдам, значит не судьба. Больше не буду здесь писать, чтобы вас не смущать.
Всем желаю скорейшего выздоровления.
Надежда3317 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо