Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 00:05   #4524
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Efim Посмотреть сообщение
Здравствуйте, для Татьяны, я сижу на данной дозе сутента 1.7 месяца,побочка в основном кожаные проблемы.. Принимал 14-7 -14.. Работал препарат отлично, мтс, были в легких, ремиссии длилась полтора года , в декабре сделал мрт головы, обнаружил мтс 4-5 единиц мтс... Поковырялся с квотой по которой был облом.. Пришлось платить за гамма нож со своих кровные.. Поверьте Сутент просто ерунда по сравнению на что посадили сейчас, Афинитор, температура 38,боль в почке, сопли с кровью.. Ломка костей.. Уже неделю с дома выйти не могу.. Жена на неделе будет выбивать новую комиссию, препарат такое ощущение что меня убивает... С Сутента я был активный, вес не терял, да ожоги хим..выматывали но,дерматология дали кучу рецептов, помогало, сейчас жесть.. На что менять не пойму... Может кто принимал Афинитор подскажите что за гадость?
Перечислите пожалуйста всё чем боролись по дерматологии, я перепишу. потом буду спрашивать у врача -мази, таблетки ,уколы, капельницы -всё что применяли, препараты другие но про6лема сходная, У Вас кровоточивость была кожи?
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием