Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 12:49   #3
Антон76
Местный
 
Аватар для Антон76
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: г.Бельцы
Сообщений: 328
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артёмовский Посмотреть сообщение
Антон,привет.Напиши,как у тебя произошло.И где ты проживаешь?
Привет.У меня было родимое пятно 2см*2см на спине,после солнышка начало менять цвет,расти,кровоточить и часть его отвалилось,потом его солнце нагрело и оно припухло....его вырезали летом 2012 года..долго рана заживала..в конце лета плюнул на всё и успел в последние дни лета побывать на Чёрном море....окунулся с перевязкой пару раз в море и перевязка вместе с содержимым отвалилась и моментально зажило)))))а мы всё лето мазали бетадином)))))...вот что нужно было =море,кстати что онкологи и запрещают.Просто купался в майке и сидел в тени.Теперь метастазы в лимфоузел подмышкой,что дальше незнаю.После операции принимал лечение-="динамическое наблюдение".Тоже как и ты читаю информацию в интернете.Ищу и думаю, надо что-то предпринимать с этой меланомой.Но странным мне показалось,как бы я не искал,что в интернете выживших с этой фичей нет,лучше чтоб мне показалось это!!!!!Хочу как потеплеет переехать на дачу....на природе получше будет,плюс диета растительная...посажу салатики,помидоры..зелень...всё равно получше будет чем на базаре,уже беседку начал делать,чтоб летом было где прятаться от солнца.А после врачей у меня плохое настроение всегда!Неумеют они преподносить ....мне когда сказали про метастазы=это как будто приговор читали!Какой бы сильный духом человек бы небыл=он сломается.Вот и я сломался,ничего нехотелось,забил на работу,на всех,на дачу...в голове один приговор....и стоит начинать борьбу с заранее уже известным(печальным) результатом!!!!! Но через пару недель оправился психически,взялся за жизнь..сколько будет,столько будет!!!!Как ты правильно сказал =нужно отвлечься и забить на это....всё равно лекарств несуществует....менять в корне образ жизни...становиться добрее.Отвлёкся работами по даче..только в апреле её купил и забот хватает,кстати купил,потому что пасеку нужно было куда-то перевезти.
А про лечение в интернете куча рекламы..а вот толку нет.Вот вчера наткнулся на сайт где девушке собирали на лечение в Израйле 200000$.И всё равно зря...девушка в ноябре умерла,царствие ей небесное!!!!Жаль что так.Зато бизнес процветает,а денег на лечение ни у кого то и нету!И что мне кажется подход лечения этой штуки неправильный,иначе небыло бы столько жертв.Было бы у меня 200000$ то лучше семье их оставить,чем врачам с заранее извесным(печальным) результатом.Пока варианты лечения такие=позитив,хороший настрой = жить! + диета.Кстати держал пост и очень помогло..похудел на 10 кг,прошла вечная изжога.Теперь никакого мяса,алкоголя,сахара,молочки.Вот и всё,крепись братан,надеюсь всё будет хорошо!!!
Антон76 вне форума   Ответить с цитированием